На рыбалке у костра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На рыбалке у костра. » Компьютерные программы. » Проектирование,дизайн.


Проектирование,дизайн.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

DynaSCAPE Professional v.3.02

http://s52.radikal.ru/i138/0904/e0/de57598130b4.jpg

Программа содержит все необходимые для проектирования ландшафтов элементы, библиотеки растений и материалов, позволяет моделировать дорожные покрытия, поливочную, дренажную и осветительную системы, сооружения, архитектурные формы и т.д.

http://i079.radikal.ru/0904/20/50d2c925cd76.jpg

Интерфейс программы DynaSCAPE с первого взгляда не кажется простым и понятным. Кроме основного, выпадающего меню, здесь содержится целый ряд вспомогательных, например, - меню управления собственно интерфейсом программы, панель с кнопками управления параметрами изображения, библиотеки структур...

http://s43.radikal.ru/i101/0904/6e/0aaedc6f9895.jpg

Если программа запускается впервые, рабочее поле будет чистым. В дальнейшем, при запуске открывается окно с последним из созданных Вами документов. В наборе инструментов программы содержатся стандартные шаблоны планов с указанием размера бумаги, ориентации проекта на бумаге, - специально разработанные для облегчения процесса проектирования. При создании нового плана нам предложат выбрать один из них. Предусмотрена возможность импорта из форматов программы AutoCAD (DWG, DXF).

Выскакивающие окна с наборами инструментов для вставки объектов и редактирования изображения, напоминают стандартные, окна Windows, просты и понятны, легко перемещаемы в любую часть экрана. Одинарный щелчок на иконке, а затем на рабочем поле, позволяют вставить нужный объект или комментарий в схему, а двойной щелчок открывает меню опций объекта. Кроме того, удержание некоторых иконок в нажатом состоянии приводит к появлению дополнительного выпадающего меню с набором доступных вариаций элемента.

Созданный план можно сохранить как в формате программы (DPD) для дальнейшего редактирования, так и в графических форматах JPEG, BMP, TIFF, PSD. Предусмотрена возможность печати изображения на плоттере.

Плюсы: Даже не владея английским языком, путем проб и ошибок, можно довольно быстро разобраться в возможностях программы. Надо лишь помнить о наличии правой кнопки мыши (открывающей, в большинстве случаев, дополнительные меню опций) и пункта меню Help, где всегда можно найти подсказку. При умелом пользовании программой, она способна поразить своими возможностями и тонкостями управления. Посмотрите на великолепные примеры, представленные нами в качестве иллюстраций к обзору.

Минусы: 2-х мерный вид сцены.

Скачать программу DynaSCAPE Professional v.3.02 (65,07 МБ):

При инсталяции вводим номер - 1S345P78U01M

cwer.ru

0

2

Room Arranger 5.01

http://s61.radikal.ru/i174/0904/35/38246b3fee4a.jpg

Перенос мебели по квартире одним кликом мыши. Преобразуйте свою квартиру, сделайте перестановку мебели. Задайте размеры комнат и мебели, толщину стен, а потом просто расставляйте всё по местам. В программе заложены стандартные размеры шкафов, бытовой техники, светильников, розеток, выключателей и т.д.

Русский интерфейс. Лекарство в архиве.

Скачать Room Arranger 5.01 (3,5 МБ):

cwer.ru

0

3

Autodesk AutoCAD 2009 x86-x64 Официальная русская версия

http://www.cwer.ru/files/u21773/00___________.jpg

AutoCAD — 2-х и 3-х мерная система автоматизированного проектирования и черчения компании Autodesk. Семейство продуктов AutoCAD является одним из наиболее распространённых САПР в мире.

Компания Autodesk занимается разработкой системы автоматизированного проектирования AutoCAD более 20-ти лет. За это время были созданы тысячи дополнений и специализированные решения от сторонних фирм и самой компании Autodesk. На данный момент в мире насчитывается около шести миллионов пользователей AutoCAD.

Доп. информация: Обратите внимание, что это официальная русская версия. DVD диск пришел по почте от дилера.

Год выпуска: 2008
Версия: 2009 ru
Разработчик: Autodesk, inc.
Платформа: x86 и x64 (32&64bit)
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: AutoCAD® позволит вам легко и эффективно разрабатывать проекты, визуализировать их и составлять проектную документацию. При создании AutoCAD 2009 главной целью Autodesk было повышение производительности труда инженера. Новые функции программы ускоряют выполнение задач, позволяют без труда находить нужную команду и быстрее осваивать приемы работы.

Скачать Autodesk AutoCAD 2009 x86-x64 Официальная русская версия (iso - 3,07 ГБ, rar - 2,04 ГБ, в архив добавлено 1% для востановления):c LetItBit.net:

Часть 1
Часть 2
Часть 3

http://www.cwer.ru/files/u36162/cwerlove2.gif   cwer.ru

0

4

Климачева Т.Н. AutoCAD 2008 для студентов

http://www.cwer.ru/files/u948908/autocad_0.jpg

Материал книги рассчитан на освоение в течение одной недели. Наличие твердых навыков владения ПК, а также базового инженерного образования в подавляющем большинстве случаев позволяет еще в большей степени сократить срок освоения программы с помощью данной книги. В книге рассмотрен минимально необходимый набор инструментов, позволяющий быстро создать чертеж средней сложности на уровне курсового или дипломного проекта, что делает книгу отличным пособием для студентов, а также для тех, кто желает быстро освоить базовые принципы работы в AutoCAD.

Книга посвящена англоязычной версии AutoCAD 2008. Однако пользователи официальной русской версии также смогут применять ее для обучения, поскольку все английские команды, названия инструментов и элементов интерфейса в книге продублированы названиями из русской версии программы.

Страниц: 368
Формат: pdf
Год издания: 2008

Скачать книгу "AutoCAD 2008 для студентов" (7,21 МБ):

http://www.cwer.ru/files/u36162/cwerlove2.gif

0

5

Autodesk AutoSketch Release 9

http://www.cwer.ru/files/u85973/03/1209464263_67d5caf5bcc25777ef1564f151aef58e_full.jpg

Программа AutoSketch направлена на предоставление исключительно простых в использовании средств точного двухмерного черчения для неопытных пользователей САПР, время от времени создающих простые чертежи или наброски.

http://www.cwer.ru/files/u85973/03/1209464391_caracteristicas_autosketch_large.jpg

AutoSketch полностью совместим со стандартом Microsoft Windows и Microsoft Office , что позволит работать с ним даже начинающим пользователям. Программа включает в себя менеджер-помощник для визуальной настройки среды перед началом проекта (Application Wizard), расширенную библиотеку символов, возможности работы с Internet, а также точные средства черчения и редактирования. AutoSketch является идеальным средством для инженеров, менеджеров и специалистов технических профессий на стадии концептуальной проработки и подготовки технического предложения.

Скачать Autodesk AutoSketch Release 9 (61,92 МБ):с DepositFiles.com
Скачать Autodesk AutoSketch Release 9 (61,92 МБ):с LetItBit.net

http://www.cwer.ru/files/u36162/cwerlove2.gif

0

6

Home Plan Pro 5.2.13.2

http://www.cwer.ru/files/u553719/homeplan.jpg

Home Plan Pro - предназначена для быстрого и удобного создания плана дома. В Home Plan Pro имеется довольно большое количество различных уже готовых деталей (мебель, крепления, окна, двери и т.д.), что поможет составить план дома или комнаты каждому желающему это сделать. После создания плана его можно распечатать или переправить по факсу или e-mail (для этого в программу встроены факс и smtp-сервер), а также сохранить в BMP, GIF, JPG и некоторых других форматах.

Whats new:
- Zoom from 6400' to 1/32"
- Detailed Print Preview
- Draw a Series of Parallel Lines
- Draw Double Walled Rectangles
- Wall Thickness in Fractions
- Windows widths and patterns
- Metes & Bounds
- Prevent Printed Text From Scaling Too Big
- Create a Column of Text
- Snap Grid spacing is saved for each zoom level)
- Speed settings are also saved separately for each zoom level.
- New Zoom Bar buttons provide instant zooming to any level

Скачать Home Plan Pro 5.2.13.2 (3,1 МБ):

0

7

FloorPlan 3D Design Suite 11.2.60

http://www.cwer.ru/files/u1063066/FloorPlan3DDesign1.jpg

С помощью данной программы предоставляется возможность сделать перепланировку квартиры, дизайна дома, реконструкции офиса в трехмерном изображении. Здесь представлена расширенная база объектов и символов. Планировку и интерьер помещения можно рассмотреть под любым углом и с любой точки просмотра.

http://www.cwer.ru/files/u1063066/FloorPlan3DDesign2.jpg

Есть возможность подобрать необходимые материалы для отделки стен, дверей, лестниц, окон, потолков, а текстуру материалов можно сравнивать по схожести. В программе есть учебник и библиотека современных интерьеров.

http://www.cwer.ru/files/u1063066/FloorPlan3DDesign3.jpg

Особенности программы:

- Дизайн помещений;
- Дизайн коттеджей;
- Ландшафтный дизайн;
- Элементы участка (дорожки, заборы, ворота и ограждения);
- Многоэтажные проекты;
- Автоматическое вычисление площади;
- Точное указание размеров;
- Вставка мебели, электробытовой техники и сантехники;
- Вставка декоративных элементов и аксессуаров;
- Автоматическое создание лестниц, в том числе винтовых;
- Ломаные крыши, выступы, многоуровневые потолки;
- Ведомость материалов;
- Экспорт проектов в формат виртуальной реальности VRML;
- Перемещение по проекту в ЗD-представлении;
- Фотореалистичные изображения по технологии LightWorks со спецэффектами (снег, туман и т.п.);
- Библиотека типовых интерьеров;
- Фильтры изображения;
- Интерактивные уроки и советы.

Скачать программу FloorPlan 3D Design Suite 11.2.60 (121,02 МБ):

http://www.cwer.ru/files/u36162/cwerlove2.gif

0

8

Portable Sweet Home 3D 2.0

http://www.cwer.ru/files/u435035/d724cd239d9e.jpg

Программа поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D

http://www.cwer.ru/files/u435035/2009-06-07_210122.jpg

Sweet Home 3D helps people to design their interior quickly. The user may: draw the walls of his rooms upon the image of an existing plan, change the color or the texture of the walls, draw dimensions, drag and drop furniture in the plan from a catalog organized by categories (living room, kitchen), import additional 3D models created by himself or downloaded from different Web sites, change the size, the orientation and the elevation of each piece of furniture with the mouse, view the changes in the plan simultaneously in the 3D view, either from an aerial view point, or from a virtual visitor view point, print the home plan and the 3D view.

Скачать Portable Sweet Home 3D 2.0 (32,3 МБ):

0

9

Sweet Home 3D 2.0

http://www.cwer.ru/files/u118693/03/SweetHome3D-1.jpg

Sweet Home 3D - бесплатная программа для помощи в оформлении дизайна жилых помещений и проектирования интерьеров, не требующая специальных навыков. С ее помощью можно создать 2D план настоящего помещения или квартиры, разместить на нем окна, двери и мебель а затем увидеть как все это будет выглядеть в интерактивном 3D. Кроме того, программа имеет приятный русский интерфейс.

http://www.cwer.ru/files/u118693/03/SweetHome3D-2_0_a.jpg

Version 2.0:
Added 3D View > Create photo... menu item to create PNG images of the current 3D view with the ability to choose their size and their rendering quality; photo-realistic rendering performed by SunFlow library.
Enabled the user to enter walls and rooms size with the keyboard once he presses the Enter key.
Added the ability to create the walls around a room by double-cliking in that room.
Added new preferences for the rendering of the plan to view furniture from its top, fill the floor of the rooms with their color or their texture, and change the pattern of walls.
Added the units Meter and Millimeter.
Fixed a bug that prevented to compute correctly the location of doors and windows and that made the plan view blank.
Fixed a bug that didn't update the 3D view after some camera moves on computers with low capabilities.
Updated the JNLP file of Sweet Home 3D to require Java 3D 64 bits on 64 bits architecture.
Replaced JRE 6u12 by JRE 6u14 in Sweet Home 3D installers bundled with Java.
Added Chinese (Simplified) localization of help pages written by Zhao Si-cong.
Other minor bugs fixes and enhancements.

Скачать Sweet Home 3D 2.0 (27.6 МБ):

0

10

Библиотека "Металоконструкции 3D" v1.0

http://www.cwer.ru/files/u65459/Titul_metal.jpg

Специализированное приложение для системы КОМПАС-3D, предназначенное для автоматизации типовых работ по проектированию металлоконструкций.
Библиотека в первую очередь ориентирована на использование в области машиностроения при проектировании различных каркасов и рам из профиля металлопроката.
Прилагается видеоурок по работе с библиотекой.
Дополнительная информация: проверена работоспособность на Компас v10 SP2, с остальными версиями не проверено.

Год выпуска: 2008
Версия: 1.0
Разработчик: АСКОН
Платформа: Windows XP
Системные требования: соответствующие программе Компас
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

http://www.cwer.ru/files/u65459/Metal1.jpg
http://www.cwer.ru/files/u65459/Metal2.jpg
http://www.cwer.ru/files/u65459/Metal3.jpg

Скачать библиотеку "Металоконструкции 3D" v1.0 (38,2 МБ):

0

11

Graphite 8.4.8 SP1 Rus

http://www.cwer.ru/files/u243724/mgs_4/2009-07-10_211439%20copy.jpg

Graphite - профессиональное программное решение для создания чертежей и схем. Ни одна из программ для черчения не может сравниться с программой Graphite по скорости и легкости в работе. Graphite имеет все предпосылки стать ведущим в мире пакетом для черчения. Интерфейс программы позволяет творческим людям начать работу при первоначальном ознакомлении с пакетом. Вы можете создавать точные двух- и трехмерные каркасные чертежи любой сложности и детализации. Независимо от того, хотите вы спроектировать эскиз детали, сложную архитектурную конструкцию или точный инженерный чертеж, Graphite позволит выразить ваши идеи со всей возможной четкостью и быстротой. Интерфейс программы многоязычен и имеет поддержку русского языка.

Основные возможности:
Прямое создание много-страничных PDF документов
Неограниченное панорамирование и увеличение
Легкое, быстрое и точное черчение
Простой в обучении и использовании пакет
Двухмерное и трехмерное черчение с высокой точностью
Классический удобный интерфейс компании Vellum
Интеллектуальная система привязок в пространстве
Усовершенствованная, управляемая уравнениями двухмерная и трехмерная параметризация
Возможность создания пользовательских библиотек
Панель предварительного просмотра объекта
Гибкое и динамическое задание размеров в соответствии со стандартами ANSI, JIS, ISO, BAE, DIN, ASME GD&T
Множество динамических видов
Точный импорт и экспорт форматов других CAD/CAM систем

Скачать Graphite 8.4.8 SP1 Rus (56,79 МБ):с DepositFiles.com
Скачать Graphite 8.4.8 SP1 Rus (56,79 МБ):с Rapidshare.com

0

12

MyVirtualHome: Профессиональный дизайнер домашнего интерьера

http://s50.radikal.ru/i127/0902/53/99c8902e916a.jpg

Оптимальный инструмент для работы над дизайном дома. Она проста в использовании и при этом позволяет моделировать помещения с фотографической реальностью. В ее базе данных содержатся сотни объектов — предметов мебели, светильников, ковров, картин, с помощью которых можно декорировать комнаты. Все предметы интерьера выглядят как точные копии реальных товаров от известных производителей, участвующих в проекте MyVirtualHome.

Особенности продукта:
Интуитивно понятный интерфейс, легкий для освоения
Возможность обзора от первого лица
Огромная база предметов интерьера и аксессуаров : Светильники, мебель, растения, бытовая техника
Современные графические технологии позволяют создавать именно такие интерьеры, какими их хочет видеть пользователь
Каждый объект в комнате выглядит практически как фотография реального существующего предмета
Возможность изменять освещение — выбирая время суток, включать светильные приборы

http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/28221/Y5lRb3WeTp.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/28221/RTT4reXpak.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090826/28221/TRG3I4xHe6.jpg

Год выпуска: 2007
Разработчик: Акелла
Язык интерфейса: русский

с LetItBit.net:
Одним файлом
с DepositFiles.com:
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Часть 7 Часть 8 Часть 9

0

13

ProfiCAD 5.6.2

http://www.cwer.ru/files/u614910/Miscellaneous5/ProfiCAD_5_6_2-1.jpg

ProfiCAD - быстрый и простой инструмент для создания документации по электрическим схемам. Это профессиональный инструмент, который не требует спецподготовки.

http://www.cwer.ru/files/u614910/Miscellaneous5/ProfiCAD_5_6_2-2.jpg

Особенности программы:
легкая в изучении и использовании - перетаскивайте символы на рисунок
низкие системные требования - работает на любом ПК с Windows 2000 и выше
поддержка Уникода - может использовать любой язык, любой технический символ
база из 700 символов - новые символы могут быть легко созданы
выдает таблицу соединений и ведомость материалов
выдает список проводов

http://www.cwer.ru/files/u614910/Miscellaneous5/ProfiCAD_5_6_2-3.jpg

What's New:
Minor optimizations

DepositFiles.com LetItBit.net

0


Вы здесь » На рыбалке у костра. » Компьютерные программы. » Проектирование,дизайн.