На рыбалке у костра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На рыбалке у костра. » Барахолка. » Хочу в Москву, как снять квартиру надолго


Хочу в Москву, как снять квартиру надолго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давно хотел пожить в Москве. Подскажите пожайлуста:
Как снять квартиру в Москве несколько месяцев/ лет официально со счетом-фактурой и чтобы не кинули в агентстве?
В какие часы нельзя/ не стоит заходить в метро (кольцо и юг таганско-краснопресненской)/ электрички с ярославского и на курское направление

0

2

По съему квартир- найти квартиру возможно только по знакомству или через агента . При съеме необходимо оплатить 3 цены- первый (предоплата), последний месяц(он же авансовый платеж), и вознаграждение агенту (чаще всего 100% месячного платежа). Минимальная стоимость обшарпанной однушки - 30 000, но это нужно поискать. Средняя стоимость средней однушки 40 000, таким образом съем можно искать имея хотябы 120 тр. Смотришь адрес на яндекс карте- до 1-го километра от метро это гуд.

0

3

Если вам агентство/агент предложит заранее оплатить неважно что: первый месяц проживания, инфо услуги, регистрационный взнос - это 100% кидалово.
Оплата агенту - только после/в момент заселения. Обычно подписываете договор с хозяином и тут же на кухне с агентом и расплачиваетесь с обоими  посмотреть можете тут http://incom.ru

0

4

это вы аж зарегистрировались, чтоб "гастеров" попугать своими страшилками? На airbnb пока московские квартиры букать не стоит, ибо цены завышены, а на циане поискать - так за сутки спокойно можно заселиться.
Два раза из трёх снимали квартиру - без агента, так что не стоит быть столь категоричным в высказываниях. Есть еще и the locals, в конце-то концов.)))))))))))))

0


Вы здесь » На рыбалке у костра. » Барахолка. » Хочу в Москву, как снять квартиру надолго