На рыбалке у костра.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На рыбалке у костра. » Книга Жалоб и предложений. » Предложения по внешниму виду форума.


Предложения по внешниму виду форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какой вид форума лудше.
Myff Grasshopper

50% - 1
Mybb Garik

50% - 1
Mybb Arena

0% - 0
Myff Pirates of the Caribbean

0% - 0
Mybb Manufakture

0% - 0
Mybb 3X

0% - 0
Mybb Agua

0% - 0
Mybb Coast Blue

0% - 0
Голосов: 2

1

по мне так лучше светлые тона!!!, а то заходиш как на    варкраффт!, будут вариантусы выкидывай, заценим!

0

2

чёйта не могу понятЬ на этом форуме не вижу прочитан ли пост??? с лева лист папируса не меняется! можа как то по другому видно?

0

3

мне нравится и существующий вариант, и Гарик, он чуть посветлее. Вариант Аква мне думается через чур детский... хотя выглядит и не плохо. Однако есть такой момент: на какой сайт не зайдёшь - везде одинаковый цвет...
точку отставил на Арене.

0

4

Димон, мы с тобой "отгоняющие комаров"... гы-гы-гы

0

5

Сейчас начню вторую половино просматривать.С рыбками Миш ты прав вид для детей,но ещё мне по душе - Mybb Garik :flag:

0

6

Sigitas написал(а):

Сейчас начню вторую половино просматривать.С рыбками Миш ты прав вид для детей,но ещё мне по душе - Mybb Garik

Про Гарика я тож за, что и написал.
А вот этот, к Дню Победы, вообще зачётный на время праздников. Вещь!

Вставай Страна Огромная...!!! жаль что мы сейчас все обосравшись сидим :angry:

0

7

а, да, хотел добавить, на светлом читается легче всё таки... и любой цвет и размер шрифта

0

8

Misha_UstjDvinskij написал(а):

А вот этот, к Дню Победы, вообще зачётный на время праздников. Вещь!
            Вставай Страна Огромная...!!!

Ну его на праздник вставим :flag:

0

9

с травой хорошо, типа сено, шалы курнуть... но вот обозначения сообщений слабенькое, короче гринпис

кстати видел на каком то падонковском портале обозначение прочитанных-непрочитанных сообщений - пустая-полная кружка пива :D

0

10

Пока эти на мой взгляд лудшии.

1 - Myff Grasshopper
2 - Mybb Garik
3 - Mybb Arena
4 - Myff Pirates of the Caribbean

0

11

5 - Mybb Manufakture
6 - Mybb 3X
7 - Mybb Agua
8 - Mybb Coast Blue

0

12

О МАЙКЛ!!! С ПОВЫШЕНИЕМ!!! КОГДА ПОГОНЫ ОБМЫВАТЬ БУДЕМ??? :-)) :playful:

0

13

Димон, ну  обмывать то особо нечего, ибо подпись я сам выпросил... ну а так, можем и просто чё нить обмыть

0


Вы здесь » На рыбалке у костра. » Книга Жалоб и предложений. » Предложения по внешниму виду форума.